Блог

Лазерная эпиляция: противопоказания и последствия

Лазерная эпиляция по праву считается одним из самых эффективных, безопасных и безболезненных способов удаления нежелательных волос. Однако стоит отметить, что, как и любая другая косметическая процедура, эпиляция лазером подходит не всем, то есть имеет некоторые противопоказания.

Александритовый лазер: особенности и преимущества

Александритовый лазер – это один из широко распространенных аппаратов для эпиляции, длина волны которого составляет примерно 755 нм. Принцип его работы, как и у других лазеров, заключается в воздействии световых волн на пигмент волоса, меланин, который поглощает энергию излучения аппарата, в результате чего содержащие пигмент клетки перегреваются и гибнут.

Лазер VS элос

Классическая лазерная и лазерная элос эпиляция по праву считаются наиболее эффективными при борьбе с нежелательными волосами на лице и теле. Но в чем же заключается разница?

Лазерная эпиляция светлых волос

На сегодняшний день лазерная эпиляция – одна из самых востребованных, безопасных и эффективных процедур по удалению нежелательных волос на лице и теле.

Результаты лазерной эпиляции

Несмотря на то, что лазерная эпиляция – относительно новый способ удаления нежелательных волос на лице и теле, и его всё еще продолжают дорабатывать и совершенствовать, ни один из классических методов эпиляции не может составить конкуренцию лазеру.

Что происходит после процедуры?

Разобравшись с тем, как делать лазерную эпиляцию, противопоказаниями и другими нюансами процедуры многие клиенты задаются вопросом о том, что же их ждет после процедуры.

Лазерная эпиляция: подготовка к процедуре

С каждым годом всё больше мужчин и женщин выбирают лазерную эпиляцию для избавления от нежелательных волос на лице или теле. Однако не все они достаточно серьезно относятся к своему решению. Нередко случается, что клиенты игнорируют рекомендации специалистов по подготовке к процедуре. А ведь на кону стоит их собственная безопасность и комфорт.

Сколько стоит лазерное удаление волос

С каждым днем все больше людей переходят от устаревших способов борьбы с нежелательной растительностью к современному и результативному методу лазерной эпиляции. Многочисленные достоинства этой процедуры заставляют задуматься, сколько стоит удаление волос лазером.

Цена эпиляции глубокого бикини

Каждая девушка хочет эффектно смотреться на пляже в купальнике и производить  впечатление на партнера в головокружительном нижнем белье. Но надоедливые волоски в интимной зоне могут изрядно подпортить настроение, заставляя чувствовать себя скованно и неуверенно.

Лучший способ удаления волоса

Со времен древнего Египта прошло много веков, а имя царицы Нефертити остается нарицательным в мире красоты. Люди издавна воспевают ее соблазнительность и мастерство ухода за собой. Секрет Нефертити прост: она посвящала много времени заботе о своей внешности. Ее комплекс по уходу за телом включал в себя очищающие маски, полезные ароматизированные ванны, массаж и самое главное – депиляцию, удаление нежелательных волос.
1 2 >